Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
15.07.2011  УФПС Ивановской области – филиал ФГУП «Почта России» присоединится к Общероссийскому народному фронту
На проходящих собраниях трудовых коллективов структурных подразделений УФПС Ивановской области – филиала ФГУП «Почта России» активно идет присоединение работников предприятия к Общероссийскому народному фронту.
Собрания ярко демонстрируют, что у почтовиков есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и желание принимать посильное участие в решении проблем почты. Все работники – от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов выражают одобрение по присоединению предприятия к Общероссийскому народному фронту, а также бурно обсуждают насущные задачи Почты и вносят большое количество рациональных предложений для Народной программы, которые аккумулируются в едином центре.
«Почта России рассматривает Общероссийский народный фронт как дополнительный ресурс, который дает возможность озвучить проблемы предприятия и предложить пути их решения, включая продвижение программы модернизации почтовой отрасли и не менее значимой темы почтовой безопасности», - высказал свою точку зрения директор УФПС Ивановской области – филиала ФГУП «Почта России» Сергей Князев, один из доверенных лиц от трудового коллектива, уполномоченный представлять интересы УФПС в Общероссийском народном фронте.
Учитывая масштаб предприятия и большой наплыв предложений, а также осознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому не безразлична судьба предприятия, может представить свои идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации. Теперь у каждого есть шанс поднять самые животрепещущие проблемы предприятия, заполнив специальную электронную форму, расположенную на интернет-странице сайта по ссылке: http://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx.
Все присылаемые вопросы будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в Народную программу Общероссийского народного фронта.


Размещено пользователем: УФПС Ивановской области - филиал ФГУП "Почта России"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор