Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
21.02.2013  «Весна с букетом подарков!»

ФГУП «Почта России» и ООО «СР Дистрибуция» начинают весеннюю акцию. 


Акция "Весна с букетом подарков" стартует  в отделениях почтовой связи с 20 февраля  2013 и продлится до 30 июня 2013 года.

Участники акции могут стать обладателями ЖК телевизора, Apple iPhone 5,набора DVD-дисков и плюшевых игрушек. Чтобы принять участие в акции, необходимо в отделении почтовой связи приобрести любой диск с фильмами. Внутри каждого диска находится почтовая карточка, которую необходимо заполнить, наклеить марку и отправить по указанному на ней адресу.

По желанию отправителя почтовая карточка может быть отправлена как простым, так и заказным отправлением.

Подобные акции ФГУП « Почта России» проводит уже не в первый раз. Среди них и ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте», которая проводится для пользователей услугой по приему коммунальных платежей. А в декабре 2012 года были подведены итоги акции «Подписка на Почте России», которая проходила с 30 октября по 23 декабря среди подписчиков, где главным призом стала поездка в Париж.

Полная информация об организаторе стимулирующей лотереи, сроках и правилах ее проведения, количестве выигрышей по результатам стимулирующей лотереи, сроках, месте и порядке их получения, смотрите на www.cpdis.ru и www.rusloterei.ru. 



Размещено пользователем: УФПС Ивановской области - филиал ФГУП "Почта России"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор