Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
05.10.2011  9 октября - Всемирный день почты!
Всемирный день почты приурочен к очередной годовщине основания Всемирного почтового союза, в котором Россия на протяжении всей его истории играет важную роль, в т.ч. как одно из государств, стоявших у истоков этого международного учреждения.

 

Сеть Почты России одна из крупнейших в мире она насчитывает более 40 тысяч. Отделений, охватывает самую большую в мире территорию – 17 млн. кв. км, обслуживает 143 млн. человек и миллионы организаций. 380 тысяч почтовых работников в России и 5 млн. во всем мире не просто предоставляют почтовые услуги, они играют важнейшую социально – экономическую роль, без которой невозможно было бы представить современное общество. Благодаря почте все граждане и организации обеспечены доступом к широкому спектру услуг и сервисов.

Совместно с Всемирным днем почты отмечается и Международная неделя письма.

Традиционно в Международную неделю письма в клиентском зале Ивановского почтамта  производит гашение знаков почтовой оплаты специальным памятным штемпелем «Неделя письма», принять участие в спецгашение можно будет до 12 октября в 15 окне.

В праздничную неделю на Ивановском почтамте также пройдет выставка - продажа открыток и марок. Жители города смогут оценить представленный ассортимент, приобрести понравившеюся открытку и тут же отправить ее близким людям или приобрести художественные марки для коллекции.

 

 



Размещено пользователем: УФПС Ивановской области - филиал ФГУП "Почта России"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор