Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
06.06.2013  «Крепче за баранку держись шофер!»

В УФПС Ивановской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший почтовый водитель 2013». 


Побороться за звание лучшего почтового водителя региона в Иваново съехались представители каждого района области, где от победы их отделяли два этапа конкурсных заданий. Первым этапом стало теоритическое тестирование, в котором участникам необходимо было показать знания правил дорожного движения, а также правил перевозки почтовых отправлений автомобильным транспортом. Каждый конкурсант получил билет с 30-ю вопросами, на решение которых было предоставлено 25 минут. Вторым конкурсным задание стало скоростное маневрирование, где почтовые водители должны были не просто без ошибок проехать установленные на площадке фигуры, а загрузить почтовые отправления  и доставить их в специально созданное для конкурса импровизированное отделение связи, в соответствии со всеми почтовыми правилами. Определяло победителей жюри конкурса, в состав которого вошло руководство УФПС Ивановской области – филиала ФГУП «Почта России», а также представители ОГИБДД УМВД России по г. Иваново.

Победителем всех этапов конкурса стал Кириллов Василий Борисович водитель Ивановской автоколонны Тейковский почтамт. Второе место досталось водителю Шуйской автоколонны Палехского почтамта Лебедеву Валерию Борисовичу, а третье место занял Синякович Максим Борисович водитель Шуйской автоколонны Шуйского почтамта. Стоит отметить, что Василий Борисович второй раз подряд занимает место лидера в региональном этапе конкурса и все участники уже по-доброму называют его «бессменный лидер».

«Я очень рад победе, еще два года назад, по окончанию прошлого конкурса я решил, что в следующий раз опять обязательно приму участие. Ведь это не только возможность показать свое мастерство и профессионализм, но и возможность пообщаться с коллегами, поделиться опытом, узнать что-то новое», - делится впечатлениями Василий.

Теперь Кириллов Василий будет представлять Ивановский регион на окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший почтовый водитель 2013», который в этом году выпала честь проводить текстильному краю. 



Размещено пользователем: УФПС Ивановской области - филиал ФГУП "Почта России"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор