Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
12.07.2013  «Напиши мне письмецо…»
В воскресенье молодежь города Иванова планирует напомнить жителям областного центра о важности традиционной почты

В век цифровых технологий все большее значение в жизни человека приобретают электронные способы связи и передачи информации. Использование в повседневной жизни электронной почты и SMS-сообщений кажется нам совершенно привычным и обыденным делом. Простота, легкость и доступность электронных сервисов отодвигают на второй план не менее важный способ связи – письмо. Простое, на листке бумаги, сложенным пополам, письмо, которое не только несет в себе смысловую нагрузку, но и способно передать эмоции, чувства, способное навсегда врезаться в память. Получение совершенно обычного, обклеенного марками с множеством почтовых штемпелей письма несет в себе куда больше радости, хранит интригу, волнует воображение, нежели электронное письмо, приходящее наряду со спамом и малозначительными сообщениями каждый день.

В воскресенье молодежь города Иванова планирует напомнить жителям областного центра о важности традиционной почты. В День российской почты силами активистов молодежных общественных организаций с 13:00 в центре города будет организована работа стационарных пунктов «отправки» писем. Молодежь предложит горожанам написать письмо своим близким, родственникам или друзьям, поделиться с ними хорошими новостями или просто напомнить о себе.

Организаторы акции: комитет по делам молодежи Администрации города Иванова при поддержке Ивановского филиала ФГУП «Почта России».

Время проведения акции: 14 июля 2013 года с 13.00 до 15.00.

Места проведения акции:

·         г. Иваново, пр. Ленина, у дома 9;

·         г. Иваново, пр. Шереметевский, у дома 87;

·         г. Иваново, ул. Багаева, у дома 14.



Размещено пользователем: УФПС Ивановской области - филиал ФГУП "Почта России"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор