Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
05.05.2012  Поздравление директора УФПС Ивановской области – филиала ФГУП «Почта России» Сергея Юрьевича Князева
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Примите искренние поздравления от Управления Федеральной Почтовой Связи Ивановской области со славным Днем Победы в Великой Отечественной Войне.

В годы войны военные почтальоны накрепко связали тыл и фронт, ежедневно тысячи фронтовых треугольников доставлялись домой.  Прошло уже целых 67 лет, но в наших сердцах до сих пор хранится горечь утрат, мы помним и знаем ту цену, которую пришлось заплатить нашему народу за мирное время, в котором мы живем. У Вас у каждого своя история, своя судьба, горести и радости, воспоминания,  и каждый из Вас мог бы написать целую книгу о своей фронтовой жизни. Кто-то из Вас воевал на фронте, кто-то трудился в тылу, кто-то выживал в Блокадном Ленинграде, но все Вы - настоящие герои. Вы отдали лучшие годы своей жизни за свободу нашей страны.

В честь 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне ветеранам Почта России доставили персональные поздравления президента РФ и поздравления от жителей г. Иваново.

Также УФПС Ивановской области дарит бесплатную подписку областному совету ветеранов на журнал «Военно – промышленный курьер», газету «Рабочий край», «Хронометр», «Ивановскую газету» и «Комсомольскую правду».

Каждому ветерану 9 мая от имени УФПС Ивановской области и от себя лично я с глубоким уважением говорю слова благодарности. Каждому желаю мирного неба над головой и благополучия.



Размещено пользователем: УФПС Ивановской области - филиал ФГУП "Почта России"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор