Иваново в сети

Подробнее ...

Другие Пресс-релизы... 
14.06.2012  ОАО «Ивэнергосбыт» отмечен почетной грамотой Главы города Иванова за развитие социального партнерства и весомый вклад в подготовку Дня города-2012
13 июня в Администрации города Иванова состоялась торжественная церемония чествования спонсоров и партнеров Дня города-2012.

В мероприятии приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичёв, генеральный директор Благотворительного Фонда «Родной город» Анатолий Иоффе.

Организаторы мероприятия поблагодарили спонсоров и партнеров Дня города-2012 за финансовую, организационную и информационную поддержку в подготовке и проведении празднования дня рождения областного центра. Как известно, это мероприятие всегда проводится исключительно на благотворительные средства и пожертвования. Обращаясь к спонсорам и партнерам Дня города-2011, Глава города Иванова Вячеслав Сверчков отметил: «Очередной день рождения нашего города прошел на высоком уровне, ивановцы и гости города получили незабываемые впечатления благодаря вашей поддержке».

За активное участие в подготовке мероприятий ко Дню города Иванова-2012 ОАО «Ивэнергосбыт» награжден почетной грамотой Главы города Иванова за развитие социального партнерства и весомый вклад в подготовку Дня города. Гарантирующий поставщик электроэнергии регулярно участвует в праздновании Дня города в качестве социального партнера. В 2011 году силами энергосбытовых компаний ОАО «Ивэнергосбыт» и ОАО «Ивгорэнергосбыт» был проведен спортивный праздник «Спорт–это здорово!», финал спортивного городского марафона «Территория здоровья». В 2012 году ОАО «Ивэнергосбыт» выступило с инициативной восстановления фонтана в городком детском парке. Открытие фонтана запланировано на лето.

Напомним, традиционное празднование Дня Города состоялось в Иваново 26 мая. Городу в этом году исполнился 141 год. Праздник прошел под девизом «Город спорта, город здоровья». На всех городских площадках были организованы концерты, ярмарки, спортивные состязания. Завершился праздник грандиозным фейерверком и лазерным 3D шоу.



Размещено организацией: ОАО "Ивэнергосбыт"


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор